Деревянные окна из сосны

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Окно не обязано быть пластиковым либо металлическим - современная «столярка» тоже способна потягаться в долговечности с другими материалами. Наши деревянные окна из сосны, а точнее из трехслойного клееного бруса солидной толщины, имеют современную систему уплотнения, многослойное покрытие для влагостойкости, а также теплый стеклопакет. Натуральная красота древесины приятно дополняется доступной ценой изделия. С такими окнами в доме будет тепло, даже если на улице лютые морозы.

Из древесины выполнены и рама, и створки. Стеклопакет толщиной 40мм, с силиконовым уплотнением - не продувается и не промерзает в течение всего срока службы окна. Декоративная отделка - из Австрии, фурнитура - немецкая, гарантия на окна - 10 лет. Кстати, на практике наши окна уже два гарантийных срока эксплуатируются без нареканий. На всех профильных деталях углы скруглены, на створках предусмотрены водоотбойники, внутри окна - водоотливы.

Деревянные окна, кроме экологичности и красоты, превосходят пластиковые по устойчивости к перепадам температуры, имеют более низкую теплопроводность. Они способны прослужить полвека. Клееный брус прочнее массива, сучков и смоляных карманов нет - трещинам неоткуда взяться. Изделия можно покрасить в любой цвет, покрыть лазурью - древесные узоры все равно будут видны. Именно сосновые окна относятся к самым бюджетным среди деревянных окон, также используются более красивые и престижные породы.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.