Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Надоели сквозняки и конденсат на стеклах? Пугают цифры в квитанциях на электроэнергию? Хочется красивый интерьер и фасад в доме (квартире)? Эффективное решение известно и проверено практикой: новые современные окна. Мы предлагаем большой ассортимент деревянных, металлопластиковых, комбинированных и иных конструкций, каких угодно форм и размеров, нескольких широко известных марок. Можно выбрать расцветку и дополнительный декор, аксессуары, встраиваемую вентиляцию. Искать транспорт и монтажников не придется - доставка и установка окон выполняется нашими специалистами, причем в удобное для покупателей время.

Мы понимаем, что случается всякое - например, посреди отопительного сезона окна могут разбить вандалы. Если вам срочно понадобилась установка окон в зимнее время, да еще за городом - обращайтесь, поможем. Для оперативности можно сообщить размеры проема, выбрать что-нибудь из ассортимента готовых (а он реально огромный - есть из чего выбрать) и наши мастера вскоре явятся по указанному адресу.

Заведомо качественные изделия по доступным ценам, от самых бюджетных до многокамерных стеклопакетов и витражей с декоративным обрамлением, заодно большой выбор крепежа и фурнитуры - все это у нас есть. Причем, для упрощения выбора окон  можно ориентироваться на назначение помещения: окна для детской комнаты, кухни, гостиной, спальни, бассейна, террасы, офиса, ресторана, частного дома, балкона или лоджии. Не менее популярен выбор по типу: французские окна, панорамные, энергосберегающие, элитные и пр. Мы предлагаем только сертифицированные изделия, полностью комплектные и готовые к эксплуатации. Кроме фирменной гарантии на сами окна от производителей, покупатели получают и гарантию на монтаж - выполняется установка окон по ГОСТу, с соблюдением всех действующих норм.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.