Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Компания «Балтмегастрой» предлагает производство на заказ самых зарекомендованных пластиковых окон в России – Века. Качественные ПВХ профили обеспечивают тепло и комфорт в помещениях независимо от состояния погоды на улице. Окна Века — это гарант качества по самым доступным ценам и привлекательным внешним видом.

Преимущества нашей продукции

Для грамотного приобретения нашей продукции мы советуем Вам более подробно ознакомиться с характеристиками именно наших пластиковых окон. Сохраненные традиции изготовления пластиковых профилей гарантирует высокий уровень тепло- и шумоизоляции наших конструкций. Подбор стеклопакета позволяет использовать нужную функциональность профиля, дополнительная фурнитура позволяет использовать Вашу оконную систему для различных целей: остекление балкона, холодное остекление веранды и т.д.

Удобный интерфейс сайта позволяет выбрать окно и дополнительные аксессуары к нему в режиме онлайн, чтобы более подробно представить покупку. Специальный калькулятор позволит Вам узнать точную сумму заказываемой конструкции. Внешний вид и дизайн окна Вы выбираете сами. Наши консультанты могут помочь в этом нелегком выборе.

Варианты оконных систем

Мы предоставляем на выбор несколько вариантов ПВХ профилей. Все они различаются по своему составу, количеству воздушных камер и дополнительных возможностей.

  • Окна Века евролайн 58 – это стандартная оконная конструкция. Имеет доступную для любых регионов стоимость. Возможно изготовление непрямоугольной формы. Трехкамерный 58 миллиметровый корпус надежно обеспечивает защиту от шума и холода;
  • Окна повышенной комфортности софтлайн 70 обеспечивают высокую шумоизоляцию от посторонних звуков с улицы и теплозащиту в холодное время года. Пятикамерная конструкция в 70 мм надежно защищает от проникновения горячего и холодного воздуха в помещение;
  • Оконные системы премиум класса софтлайн 82 и альфалайн представляют собой шестикамерные конструкции повышенной комфортности. Надежное обеспечивают полную шумо- и теплоизоляцию помещения в любых условиях. Возможная установка полного пакета дополнительных услуг, дает право назвать данные профили одними из самых надежных и качественных.

 

Для оформления заказа позвоните нам по контактному телефону компании. Наши специалисты дадут подробную информацию о каждом варианте ПВХ профиля.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.