Почему нужно выбирать именно деревянные стеклопакеты?

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Почему нужно выбирать именно деревянные стеклопакеты?

С каждым годом жители разных стран мира отказываются от установки пластиковых окон в пользу деревянных. Например, в Финляндии, в которой климат схож с российским, уже больше половины населения использует именно деревянные стеклопакеты, отказавшись от привычных нам пластиковых конструкций. О преимуществах деревянных окон и будет рассказано ниже.

Деревянные стеклопакеты экологичны

Деревянные окна со стеклопакетом, в отличие от пластиковых, не наносят здоровью человека вреда. Дело в том, что стоит температуре в помещении увеличиться, как пластик может начаться выделять в воздух, которым мы дышим, вредные токсины. Это конечно относится только к не качественным пвх профилям.

Также, деревянные окна обладают достаточно высокой огнеустойчивостью - то есть во время вспыхнувшего пожара, рамы будут лишь медленно обугливаться, не выделяя в воздух каких-либо вредных токсинов и других веществ.

Помимо того, что окна из дерева не выделяют в воздух вредных веществ, они, плюс ко всему, еще и отлично сохраняют тепло. Натуральное дерево способно «дышать», как бы отфильтровывая поступающий в помещение воздух через специальные небольшие поры, таким образом, нейтрализуется возможность появления конденсата.

Внешние качества деревянных окон со стеклопакетами

Одним из главных свойств, которые замечают многие люди - это эстетичный внешний вид деревянных окон. Деревянные конструкции прекрасно впишутся в любой интерьер и будут отлично сочетаться с классической мебелью, будучи при этом современными и функциональными.

В отличие от пластика, который нередко не дает ощущение домашнего уюта, деревянные окна справляются с этой задачей на все сто процентов.

Не стоит забывать и об экстерьере вашего дома или помещения. С внешней стороны деревянные окна всегда будут выглядеть очень стильно и украсят собой абсолютно любую постройку.

Технологические свойства деревянных стеклопакетов

Покупая у нас деревянные окна, цена на которые вас приятно удивит, вы приобретаете окна, обладающие прекрасными технологическими свойствами, среди которых:

  • Минимальная теплопроводность, которая способна обеспечить вам комфортное ощущение в доме или любом другом помещение, вне зависимости от времени года;
  • Отлично шумоподавление - еще одно преимущество деревянных окон. Они способны не пропускать в дом не только высокие звуки, но и такие низкие, как постоянный шум с улицы;
  • Устойчивость к перепадам температур достигает благодаря низкому коэффициенту расширения температуры. Благодаря этому свойству, деревянные окна меньше страдают от различных деформаций из-за воздействия окружающей среды;
  • Деревянные окна способны прослужить вам очень долго. Увеличить срок их службы можно, грамотно ухаживая за ними - покрывая специальными пропитками и красками, время от времени.

Деревянные окна обладают огромным рядом технологических свойств, вышеперечисленные - лишь их малая часть.

Деревянные окна, цена от БМС

Окна, которые представлены у нас, легко ремонтировать. Например, в том случае, если на раме появятся царапины или какие-то еще дефекты, их легко исправить, чего нельзя сказать о большинстве пластиковых конструкций.

Мы предлагаем вам широкий выбор деревянных окон, изготовленных из натуральных пород дерева. Вне зависимости от стоимости и модели, вы можете быть уверенны в их долговечности и прочности.

Плюс ко всему, вас порадует не только широкий выбор моделей, но и стоимость. Мы являемся производителем и легко поддерживаем уровень цен ниже, чем на рынке всего Санкт-Петербурга. А благодаря нашим частым акциям и программам скидок, вы сможете прилично сэкономить и стать обладателем не просто дешевого окна, а по-настоящему, качественной конструкции, которая прослужит вам долгие годы.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.