Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Veka Softline

Veka Softline

Германская профильная система Veka Softline - это классика, на практике доказавшая свою надежность. Оконные профили Века Софтлайн 70 и Софтлайн 82 популярны в России. Их используют в жилых домах и офисах, на предприятиях, в коммерческих зданиях.

Из профиля Softline делают окна с превосходной тепло- и звукоизоляцией, в том числе подвесные и арочные, фасадные системы, также двери - входные, межкомнатные и балконные. Можно изготавливать сложные нестандартные конструкции - складывающиеся, наклонно-сдвижные.

Профиль изготовлен из ПВХ высшего качества. Толщина наружной стенки - 3 мм. Общая толщина указана в маркировке изделий, Софтлайн 82 обозначает 82-миллиметровый профиль. Глубина установки стеклопакета в створку 21 мм, что обеспечивает надежную защиту зимой от холода, летом от жары. Высокий фальц уменьшает вероятность скопления конденсата по периметру. Профиль Softline армирован замкнутой стальной рамкой, такие окна десятилетиями выдерживают интенсивную эксплуатацию.

Softline 70

Профиль пятикамерный, в окна вставляют стеклопакеты толщиной до 42 мм. Двухконтурный уплотнитель плотно прилегает к стеклу благодаря улучшенной конструкции штапиков. Под заказ подбирают уплотнение черного, серого или карамельного цвета. В качестве декораций применяют шпросы с разделением стеклопакета и накладки, наклеиваемые на стеклопакет.

Softline 82

Шестикамерный профиль обладает лучшими теплосберегающими характеристиками. Максимальная толщина стеклопакета - 52 мм. Уплотнитель трехконтурный. Окна предназначены для суровых климатических условий, таких регионов, как российский Крайний Север. Для улучшения дизайна профиля используют окраску в массе, имитацию дерева, ламинирование цветной виниловой пленкой.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.