Дерево-алюминиевые оконные конструкции

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Наряду с деревянными и пластиковыми окнами особое место в линейке оконных конструкций занимают деревянные окна с алюминиевой защитной накладкой. Сочетание внешних алюминиевых накладок и деревянных конструкций, обращенных внутрь помещения, делает возможным монтировать подоконники деревянные из сосны или подоконники деревянные из дуба, которые будут гармонировать с оконными конструкциями.

Современные технологические приемы сборки дерево-алюминиевых оконных конструкций и внешняя алюминиевая защитная накладка обеспечивают длительную эксплуатацию таких оконных систем без снижения рабочих характеристик.

Конструкция дерево-алюминиевых окон

Конструкционные особенности дерево-алюминиевого окна позволяет эксплуатировать его до восьмидесяти лет. Алюминиевые защитные накладки GUTMAN CORA противостоят негативным воздействиям внешней среды. Они устойчивы к перепадам температур и выгоранию под воздействием ультрафиолетовых лучей.

Еще одна функция алюминиевых накладок - защита от механических воздействий и насекомых-вредителей, а также статических и ветровых нагрузок. Алюминиевые конструкции просты в уходе. Конструкция фурнитурных креплений способствует увеличению сроков службы окон и улучшению их эксплуатационных характеристик. Существует возможность подобрать любой цвет внешних алюминиевых накладок.

Симбиоз дерева и алюминия в конструкциях окон помимо внешней эффектности решает проблему надежности и долголетия дерево-алюминиевых оконных конструкций. Применение 78-миллиметрового деревянного бруса, стеклопакета толщиной сорок миллиметров и уплотнителей Schlegel Q-Lon позволяет создавать в помещения нужный микроклимат в любое время года.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.