Деревянные евроокна

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Производство, продажа и установка натуральных деревянных окон - так называемых евроокон является основным видом деятельности нашей компании. Трехслойный клееный брус сосна, лиственница, дуб (изготовлен в соответствии с требованиями ГОСТ), высокого качества используется для производства деревянных окон.

Преимущества деревянных окон известны всем. На протяжении многих веков дерево сохраняет пальму первенства среди строительных материалов и материалов для внутренней отделки помещений. Дерево прекрасно вписывается в любой интерьер. В последнее время все больше и больше клиентов предпочитают продукцию из натурального сырья.

Деревянные окна придают интерьеру неповторимый комфорт и изысканность. Главной особенностью деревянных окон является их способность «дышать». Естественно, что воздух заканчивается в комнате, когда окна закрыты. Деревянные окна имеют низкую теплопроводность и высокую устойчивость к морозу, и в любое время года поддерживают комфортную температуру в помещении. Из-за этого факта, что оконные рамы выполнены из клееного бруса, они демонстрируют высокую устойчивость к изменениям температуры. Такие окна не имеют трещины, не деформируются, не реагируют на изменение температуры и влажности. Деревянные окна имеют отличную звукоизоляцию.

Еще один плюс в пользу деревянных окон является их ремонтопригодность. Любые царапины, вмятины и другие повреждения легко устраняются путем обработки поверхности заполняющего материала, а затем покрываются лаком. Современные деревянные окна имеют отличную устойчивость к взломам и высокую степень противопожарной защиты. Современные евроокна прочны, их легко чистить и мыть.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.