Деревянные окна из дуба

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Дубовые окна красивы и долговечны, но и стоят относительно дорого. Зато прочность материала позволяет деревянным окнам соперничать с металлическими конструкциями, не говоря уже про металлопластиковые окна. Дуб тяжел, но устойчив к вредным воздействиям разного типа: капризам погоды, гниению, яркому свету.

Изготавливаются деревянные окна из дуба так же, как и из других пород - все дефекты вырезаются, склеивается брус в 3 слоя, толщиной 78мм. Стеклопакет, уплотнение, многофункциональная гарнитура - внешняя красота дополняется практичностью, чтобы окна долго радовали хозяев. Ни сквозняков, ни промерзающего стеклопакета, ни сырости не будет.

Дубовые изделия и без дополнительной защиты способны пережить не одно поколение владельцев, но наши окна покрываются защитно-декоративными средствами австрийской марки ADLER. Отделка прозрачная, натуральный рисунок основы виден даже сквозь цветное покрытие. Гарантия предоставляется на 10 лет, но реально эти окна как минимум полвека прослужат. От перепадов температуры блок не деформируется, но для нормальной влажности в доме с такими окнами требуется хорошая вентиляция.

Кроме качества самих изделий, не меньшее значение имеет монтаж, поэтому мы предлагаем доставить и установить окна, причем в удобное для заказчика время. Особого ухода им не понадобится - только чистка от грязи сухой ветошью или мягкой щеткой (иногда рекомендуется и мытье теплой водой).

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.