Деревянные окна из лиственницы

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Если сосновая столярка кажется слишком пожароопасной - можно купить деревянные окна из лиственницы. Вариант не самый дорогой, но один из наиболее эстетичных и долговечных. Лиственница - порода прочная и огнестойкая, сопротивляющаяся гниению даже без пропитки антисептиком. Окнам из нее капризы погоды не страшны.

Основную площадь конструкции занимает традиционный стеклопакет, в 3 слоя, толщиной 40мм. Для изготовления окон используется не массив, а клееный брус - он прочнее и все дефекты (сучки, смоляные карманы) вырезаны. Толщина профиля - под стать стеклопакету, 78мм. Сохранять тепло помогает уплотнение, а дерево от влажности бережет специальное покрытие. Этим окнам не страшен любой мороз. Купить можно с доставкой и установкой, в удобное время. Два контура уплотнения, австрийская отделка, немецкая фурнитура и гарантия 10 лет - реально ставить окна нашего производства придется лишь один раз в жизни.

Древесина сохраняет тепло лучше пластика, более устойчива к перепадам температуры, но воздух пропускает - жить в комнате с «деревянной столяркой» комфортно, шире возможности для дизайна интерьера. Заводское покрытие деревянных окон дополнительной перекраски не требует, опция предусмотрена в заводских условиях - можно выбрать какой угодно цвет краски либо лазури. Любое покрытие останется паропроницаемым и естественные узоры древесины будут видны, а потускнеет оно от яркого освещения через много лет.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.