Деревянные окна со стеклопакетом

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Полноценное тепло и уют в доме способны создать деревянные окна со стеклопакетом, которые производятся из разных пород и считаются настоящей классикой. В качестве наиболее приемлемого покрытия может использоваться клееный брус. 

Окна, которые будут служить десятилетия

Миф о плохом качестве деревянных окон развеивается массой преимуществ:

  • натуральность сырья обеспечивает неизменный теплообмен;
  • за счет хорошего воздухообмена в комнате не будет возникать чувства, что не хватает кислорода;
  • рамы абсолютно герметичные, поэтому скопление конденсата не будет приносить проблем;
  • окна выглядят и престижно, и дорого;
  • уровень теплоемкости не хуже, чем у других современных окон.

Деревянные окна старого образца ушли в прошлое, а на смену им пришли качественные конструкции из клееного бруса в сочетании с энергосберегающим стеклопакетом. Технологичность и высокий уровень качества этих окон находится на той отметке, которая необходима пользователю. Для их производства используется евробрус из нескольких слоев, производство которого контролируется на всех этапах производства. В качестве древесной основы может быть использован сосна, дуб, лиственница.

Благодаря богатству красок деревянные евроокна гармонично дополняют интерьер. Их средний срок службы - 50 лет и более. На заказ могут изготавливаться как стандартные оконные блоки, так и разные формы из дерева (арки, эркерные конструкции, трапеции, треугольники и пр.). Высокоточное и надежное деревообрабатывающее оборудование позволяет производить окна с учетом всех индивидуальных потребностей. Комплектация окон состоит не только из центрального, но и из дополнительного уплотнения с применением силиконовым герметика по всему периметру, поэтому каждый профиль обладает высокими герметичными характеристиками.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.