Ламинированные окна и двери

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Ламинация - покрытие материалов полимерной пленкой, для изменения цвета и фактуры поверхности, защиты от вредных воздействий. Обычно ламинируют пластиковые окна из ПВХ, пленка тоже виниловая. Ее крепят специальным клеем, который при нагревании до 125-130º прочно соединяет поливинилхлорид на молекулярном уровне. Окна с ламинацией превращаются в однородную структуру.

Мы делаем двухстороннюю заводскую ламинацию, полностью покрываем пленкой оконные и дверные профили. На готовых изделиях не остается белых торцов, заметно ухудшающих внешний вид. Современное оборудование обеспечивает высокое качество, материалы мы используем только сертифицированные.

 Чаще всего окна с ламинацией имитируют древесину ценных пород. Нанести пленку обходится намного дешевле, чем изготовить цельные рамы из дорогого материала. К тому же винил устойчив к влаге и солнечным лучам, не требует особенного ухода, его моют с применением бытовой химии.

С помощью ламинации разнообразят цветовую гамму профилей, белых в стандартном исполнении. Типичных вариантов отделки много: это десятки однородных расцветок и текстура дерева различных пород.

Стоимость цветных окон выше, чем белых. Но все равно ламинация - самый экономный способ придать окнам индивидуальности или гармонично вписать их в прежний интерьер. В галереях уже выполненных работ можно увидеть, как замечательно выглядят ламинированные окна и балконные блоки.

Кроме популярных прямоугольных конструкций, делают также трапециевидные окна с ламинацией, арочные и круглые. Технология не накладывает ограничений на размеры и форму изделий.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.