Монтаж окон в зимнее время за городом

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Владельцам частных домов выгоден монтаж окон в зимнее время за городом. Когда на улице холодно, у монтажников намного меньше заказов, и цены снижаются. В основном люди стараются поставить новые окна в своем жилище до наступления холодов.

Но если разобраться, особой разницы нет: профессионалы установят окно максимум за пару часов в самых трудных условиях. Даже в малогабаритной городской квартире можно выделить время, когда взрослые на работе, дети в школе или детском саду. В загородном коттедже еще проще: комнат обычно много, и жильцы могут временно переместиться в другие из той, где ставят окна. Работы проводят последовательно, если установка или замена окон нужна во всем здании.

Скидки на монтаж окон в зимнее время достигают 25%. Конкуренция приводит к тому, что мастера идут на большие уступки. Но многих заказчиков волнует, можно ли монтировать окна качественно, когда температура во дворе ниже нуля.

Стереотипы мышления устойчивы, но практика показывает, что зимний монтаж окон за городом даже полезнее летнего. Недостатки теплоизоляции, если они имеются, сразу себя проявляют. Можно на месте оценить, хорошо ли окна сохраняют тепло, и устранить неполадки. Зимой легко добиться наилучшей регулировки механизмов створок и фурнитуры, правильно отрегулировать вентиляцию.

Материалы (монтажная пена, пароизоляционная лента) - тоже не проблема. Существует специальная пена, с которой работают при температурах до 18 градусов ниже нуля. Мастера используют только качественные материалы, если вы поручили установку компании, у которой купили окна, а не нанимаете кого-то на стороне.

Подготовительные работы проводят в тепле. А непродолжительное время, когда открыты оконные проемы, стоит рассматривать, как обычное проветривание комнаты.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.