Новое стекло для холодного климата разработано Guardian.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Корпорация Guardian Industries, ведущий разработчик и производитель архитектурного стекла, представила в рамках национального собрания AIA National Convention инновационный  продукт для коммерческого применения в холодном климате - низкоэмиссионное стекло SunGuard Neutral 78/65, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Low-E стекло SunGuard Neutral 78/65, являющееся новым дополнением к линейке низкоэмиссионных стекол с покрытием SunGuard, обеспечивает высокое пропускание видимого света и солнечного тепла. Продукту также присущ  нейтральный цвет, что в совокупности помогает архитекторам разрабатывать проекты в соответствии с новыми энергетическими кодами для холодных климатических зон.

Низкоэмиссионное стекло SunGuard Neutral 78/65 позволяет проникать тепловой энергии солнца внутрь и удерживать тепло в помещении. Продукт идеально подходит для коммерческого применения в холодном климате, где пассивный приток тепла является желательным фактором.


Низкоэмиссионное стекло SunGuard Neutral 78/65 может быть использовано в составе одно- и двухкамерных стеклопакетов, а также в сочетании с высокопроизводительными низкоэмиссионными стёклами с покрытием из линейки SunGuard.


Стекло  SunGuard Neutral 78/65 вызывает повышенный  интерес производителей стеклопакетов в России, отличающейся суровыми климатическими условиями в большинстве регионов.

По материалам О.К.Н.А. МЕДИА

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.