Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Пластиковые окна этой всемирно известной марки уже много лет пользуются заслуженной репутацией красивых, удобных и долговечных. И цена их доступна, что в наших реалиях тоже важно. Современная конструкция отвечает всем действующим требованиям - окна пвх Века прочны и водонепроницаемы, отлично сохраняют тепло, обеспечивают хорошую шумоизоляцию. В нашем ассортименте представлено 6 модельных рядов: 58, WHS, 70, Swingline, Softline, Alfaline, с профилями от 58 до 90мм.

Огромный выбор комплектации и технических параметров изделий позволяет удовлетворить нужды при обустройстве практически любых оконных проемов. Ни красить, ни утеплять их не придется - сразу по окончании монтажа начинается эксплуатация без ограничений, круглый год. И уход пластиковым конструкциям практически не нужен, во всяком случае, постоянный. Кроме стандартной расцветки, доступная вся палитра и вдобавок декоративная пленка. Окно может выглядеть как деревянное, иметь разный цвет с внутренней и внешней стороны. Кроме самих окон, доступны декоративные элементы к ним: фальш-переплеты, шпросы, в ассортименте размеров и расцветки.

В ассортименте есть специализированные модели - многокамерные с улучшенной изоляцией, с направляющими и особыми уплотнителями (предназначенные для лоджий и балконов), совместимые с другими оконными системами. Большой выбор форм: помимо традиционных прямоугольных и квадратных, имеются круглые, арочные, овальные окна.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.