Оконные системы разных видов

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Кто сказал, что окна в утилитарных рамах приемлемы только в больнице или поезде? Современные конструкции из профилей годятся не только для «холодного» остекления, предоставляют широкий выбор технических решений для проемов практически любого размера и формы. Кроме полностью выполненных из одного материала, есть и комбинированные - металлопластиковые, дерево-алюминиевые. Установка окон из ПВХ технически не сложнее любых других вариантов - просто надо не искать энтузиастов-самоучек, а поручать ответственную работу специалистам. Например, покупая любые окна из нашего ассортимента, можно сразу оформить заявку с доставкой и установкой, получив двойную гарантию: на сами изделия и на монтаж (при необходимости, возможна установка окон в зимнее время, в т.ч. за городом).

Современные оконные системы могут быть любыми; наиболее распространены варианты с неподвижными, распашными или раздвижными створками. Если остекление большой площади, можно для экономии взять большинство глухих секций, а часть - распашных. Если актуальна экономия не столько денег, сколько полезной площади, то незаменимы раздвижные конструкции. На заметку поклонникам современного дизайна: среди нашего ассортимента имеются модные витражные системы, оконные и дверные порталы - буквально все для того, чтобы преобразить внешний вид любого здания. Кроме классических прямых, есть угловые и эркерные, наклонные конструкции, с термоизоляцией и без нее - можно и небольшой проем перекрыть, и прозрачную стену сделать, если хочется.

Наши специалисты способны смонтировать конструкцию любой геометрии и сложности: от обычных оконных блоков до ленточных и фасадных конструкций, арочных, радиальных и еще более сложных конструкций. Профессиональная установка окон по ГОСТу - гарантия качества, безотказной многолетней работы.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.