Параллельно-сдвижные порталы

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Параллельно-сдвижные порталы - самая популярная конструкция. Технически они подобны межкомнатным раздвижным дверям и окнам, но устанавливаются для выхода на балкон, лоджию или веранду. Порталы - сравнительно новая мода, которая быстро становится популярной. Их устраивают в квартирах и коттеджах, в новостройках и старинных домах.

Заказчикам порталов доступен большой выбор - пластиковые, деревянные и алюминиевые варианты. Часто заказывают раздвижные порталы ПВХ Veka – с белой или декорированный пленкой под тон ценных пород дерева.

Раздвижные конструкции выигрывают у распашных за счет удобства и привлекательности. Не нужно оставлять много свободного места перед дверью для ее открывания. Опирающиеся внизу на ролики створки не перекосятся даже при неаккуратном обращении, в отличие от подвешенных на петлях. Порталы оснащают прочной долговечной фурнитурой Зигения или других известных производителей.

Раздвигать створки приятно взрослым и детям. Они приносят дух современности в стандартные квартиры постройки прошлых десятилетий. Коттедж превращается в построенную по индивидуальному заказу виллу, где все сделано для комфорта людей. Раздвижные порталы из ПВХ Века оригинально выглядят, и занимают немного места по сравнению с распашной классикой.

Порталы также устанавливают в офисах и общественных зданиях. В благоприятных условиях портал долго сохранит привлекательный вид, и не потребует ремонта.

На раздвижные порталы из ПВХ цена сравнима с таковой для балконных блоков и оконных конструкций. Они не отягощают бюджет владельцев дома или квартиры, не говоря уже о солидных организациях.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.