Подъемно-сдвижные порталы

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Подъемно-сдвижные порталы

Подъемно-сдвижные двери VEKASLIDE – наиболее подходящий вариант обустройства портала с низким безрамным порогом. Порог практически незаметен, не мешает свободному проходу людей. Порталы оригинальной конструкции можно устанавливать в местах с высокой ежедневной проходимостью. Это выходы к бассейнам, оранжереям и зимним садам, на террасы в общественных зданиях.

Подъемные порталы легко эксплуатировать. Установку порталов необходимо доверить специалистам, но они не требуют специфического ухода. При всей уникальности конструкции, профили порталов изготовлены из широкодоступной на российском рынке профильной системе VEKA .

Цены на сдвижные порталы из ПВХ сравнимы с таковыми для балконных блоков и оконных систем, с учетом несколько большей сложности изготовления. Порталы тоже обеспечивают хорошую теплоизоляцию и звукоизоляцию помещения, их использование выгодно зимой, поскольку уменьшаются расходы на отопление.

Сдвижные порталы из ПВХ удобнее распашных конструкций на входе в помещение и смотрятся привлекательно в любом месте, будь то жилой дом, престижный офис или популярный магазин.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.