Сдвижные складные порталы

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Складные сдвижные порталы из ПВХ, алюминия и дерева - конструкции с наибольшим свободным пространством для прохода. При открывании можно освободить почти весь просвет портала. Это удобно, если на балкон или веранду нужно вынести громоздкие вещи, также, когда во время праздника через портал часто проходят люди. Но не следует устанавливать сдвижные порталы из ПВХ в местах с ежедневной высокой проходимостью.

На створках применяют дверные или оконные соединительные петли. Внизу створок расположены направляющие, которые отличаются легкостью хода. Открывание портала не требует серьезных физических усилий, направляющие ролики не издают посторонних звуков. Герметичные створки надежно защищают помещение от осадков и уличного шума. Основа конструкций изготовлена из обычного профиля - оконного или дверного. Портал - отличное конструктивное решение для современного коттеджа или квартиры, причем не отягощает бюджет владельцев.

Складные входные двери-гармошка отлично смотрятся в офисах и общественных зданиях. С их помощью создают уникальный привлекательный интерьер, делают помещение комфортным для сотрудников и посетителей. Для защиты на створках сдвижных порталов устанавливают замки. Фурнитуру выпускают в различных расцветках, как и металлопластиковые профили. Превосходно смотрится темная бронза, но рукоятки бывают белыми и коричневыми. Заказчик может выбрать самый подходящий вариант, и обустроить портал на свой вкус. Кроме сдвижных «гармошек» доступны также раздвижные конструкции и подъемные порталы. При установке понадобится подготовить проем, и опытные монтажники уверенно справляются с задачей, будь то новостройка или историческое здание.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.