Установка окон СПб

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Востребованная услуга - не только продать окна, но и привезти их куда надо, причем в удобное время, а заодно и установить в проемы безотлагательно. С изготовлением под заказ ценность ответственного монтажа возрастает, а сервисного обслуживания - тем более.

Именно монтаж способен погубить даже качественные оконные системы - появятся деформация, створки будет трудно открывать и закрывать, следом возникнут сквозняки и сырость. Чтобы после расходов на покупку новых окон не пришлось срочно собирать деньги на ремонт, надо адекватно оценивать свои возможности и не отказываться от помощи профессионалов. Правильно изготовленные и установленные окна прослужат много лет, сэкономив владельцам время и деньги.

Наша компания сама делает окна и устанавливает их. Первое происходит в заводских условиях, второе - на выезде, руками штатных специалистов. Установка окон (СПб) начинается с укладки и крепления изоляции, крепления ее на раме внутри и снаружи, с дальнейшим монтажом окна в проеме. При этом ставится лента под отлив, заделываются боковые примыкания, запенивается зазор по периметру - все как полагается. Также монтируются отливы.

Если надо, перед установкой новых окон демонтируются старые, а за дополнительную плату - вывозится строительный мусор. Узнать примерную стоимость комплекса услуг можно заранее, проконсультировавшись или ориентируясь по прайс-листу. Общая сумма указывается в договоре сразу.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.