Деревянные окна СПб

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Стеклопакет в раме из клееного бруса тоже может быть теплым, особенно в комбинации с современной системой уплотнения. От капризов погоды «столярку» защищает многослойное покрытие. Качественно сделанные деревянные окна (СПб и по Ленобласти услуги оказываем) способны служить много лет, сохраняя отличный вид.

Породу дерева выбирает заказчик - мы предлагаем сосну, дуб, лиственницу. Стеклопакеты толщиной 40 мм, рама и створки окон - по 78мм. Уплотнитель силиконовый, поэтому стеклопакет не промерзнет, сколько бы не прослужил. В наших окнах два контура уплотнения - никаких сквозняков. И фурнитура немецкая, Siegenia-Aubi, специально для деревянных окон. Гарантия на оконные системы целиком - 10 лет, а реально эксплуатироваться они будут в разы дольше. Водоотливы, водоотводы и водоотбойники предусмотрены, все углы на профильных частях скруглены, паз для подоконника тоже есть.

От природы низкая теплопроводность древесины, способность сохранять свойства при значительных перепадах температуры, красивый вид и приятный цвет - отличный базовый набор для основного материала окон. Снаружи дополнительно защищают накладки из алюминия, возможна покраска в любой цвет или покрытие лазурью - причем древесина останется влаго- и воздухопроницаемой, т.е. декор окон не ухудшит микроклимат в помещении. Для большей прочности клееный брус (клей водоотталкивающий) собирается из отборных ламелей разных распилов, без дефектов.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.