Деревянные стеклопакеты

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Деревянные стеклопакеты - современные и эффективные оконные системы. Клееный брус, из которого изготавливаются окна, - экологичный материал, производимый с помощью современных технологий. Это позволяет получать исходный древесный материал с необходимыми свойствами. Достигается это за счет отсортировки нужного качества древесины.

Природность древесины выгодно отличает деревянные стеклопакеты свойствами естественного вентилирования. Таким свойствам древесины не препятствует специальная обработка и нанесение лакокрасочных материалов. Состав покрытий зависит от древесины. Цвет поверхности подбирается в соответствии с предпочтениями клиента. Подоконники деревянные из сосны, обработанные таким образом, станут прекрасным интерьерным решением помещений.

Обработка древесины защитными материалами

Для придания древесине требуемых оттенков и защиты материала от воздействия окружающей среды используют процесс тонирования с использованием составов, изготовленных на водной основе австрийского производителя Adler.

Оконная фурнитура и уплотнители

Качество оконных систем напрямую зависит от используемой фурнитуры и системы уплотнения. В производстве наших окон мы использует фурнитуру Siegenia. Производится фурнитура на предприятиях Германии, поэтому качество ее не вызывает сомнений.

Конструкция фурнитуры позволяет предотвращать поломки механизмов, блокируя неверные действия при эксплуатации. Петли оснащены полимерными втулками для продления эксплуатационных сроков. Поверхности фурнитурных механизмов покрыты в два слоя антикоррозионным составом. Модульность фурнитуры позволяет изготавливать окна с индивидуальными опциями.

Система уплотнителей препятствует проникновению воздуха в холодное время года. Подоконники деревянные из дуба, помимо эстетической функции вместе с деревянными стеклопакетами создают необходимый микроклимат в помещении.

Цены на окна из профилированного трехслойного бруса конкурируют с ламинированными широкопрофильными пластиковыми окнами. 78миллиметров толщины рамы и 40 миллиметров стеклопакета в совокупности с двойными силиконовыми уплотнителями идеально сохраняют тепло в помещении.

Гарантийный эксплуатационный срок деревянного стеклопакета составляет десять лет. Опыт показывает, что эксплуатировать без серьезных ремонтных работ их можно в несколько раз дольше.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.