Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Древесина дуба плотная и прочная, из нее делают красивые долговечные вещи. Современные окна из дуба лучше изготовленных в прошлом, дерево подвергают специальной обработке, и оно становится устойчивым к вредным воздействиям - влаге, плесени, насекомым.

Обработанная древесина менее пожароопасная. По устойчивости против взлома рамы дубовые окна превосходят пластиковые. Высокая безопасность - одно из преимуществ деревянных окон. При правильной эксплуатации они десятилетиями сохраняют свои свойства.

Чтобы уменьшить потребность в регулярном уходе, дерево снаружи окрашивают или покрывают лаком. Прозрачное покрытие подчеркивает красоту естественного узора древесины, но если желательно изменить расцветку - материал тонируют.

Оконные конструкции нового поколения такие же «теплые», как самые многокамерные пластиковые и многокамерные алюминиевые. У дерева от природы низкая теплопроводность.

В результате, деревянные окна из дуба со стеклопакетом создают в помещении комфортный микроклимат, экономят энергию и деньги на отопление. Также они обеспечивают превосходную звукоизоляцию. Окна из дерева рекомендуется устанавливать на шумных городских проспектах.

Несмотря на большую плотность, древесина дуба пропускает немного воздуха и поддерживает в помещении оптимальную влажность. В комнате не бывает «душно», как при закрытых вентиляционных каналах пластиковых окон. Дерево - самый экологичный материал.

Дуб дороже сосны или лиственницы. Чтобы изделия из него не показались слишком дорогими, следует покупать окна из дерева от производителя, минуя посредников. Мы предлагаем оконные рамы, сошедшие прямо с деревообрабатывающих станков, их стоимость минимальная.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.